Психология

Женщина (29 лет), считает, что излишняя откровенность ей вредит. - вопрос №1276456

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Все что чрезмерно, может быть вредно, в т.ч. и откровенность. Да и сам подход в вопросе откровенности можно рассматривать по-разному. А в чем Ваш вопрос?

    декабрь 2, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Да кто же такая эта женщина 29 лет?

    декабрь 2, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Значит ей необходимо обратиться к психологу и найти причины такой излишней откровенности, которая приносит вред, освободиться от вреда и жить счастливо с радостью в полной гармонии как с самой собой, так и с миром в целом. Удачи, женщине 29 лет. Ирина.

    декабрь 2, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Это рассказ. Она так живет, да. А в чем вопрос? И кто Вы в этой истории?

    декабрь 2, 2014 г.