Юриспруденция

я собственник 1\2 в 2-х комнатной квартире.второй собственник меня в квартиру не пускает.что мне делать? - вопрос №1276592

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Можете обратиться с заявлением к участковому,  а также с иском в суд об устранении препятствий в проживании и вселении.

    декабрь 2, 2014 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Подавайте иск о вселении и нечинении препятствий в пользовании общедолевым имуществом. Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!