Эзотерика

Решено

vip

Есть ли возможность отношений? - вопрос №1276636

Яна 05.09.1988 — Сергей 01.01.1981

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    294-й в

    Здравствуйте.да, есть

    декабрь 2, 2014 г.

    ЛяЛя

    169-й в

    в отношениях в прошлом было очень много притяжения. я бы сказала так, что вы друг друга чувствовали очень хорошо… сейчас же… отношения как идут к логическому завершению… могу сказать так, что нет того что было раньше… и не будет… раньше было лучше...

    декабрь 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    У кого из них есть дети? У того у кого есть, тот и будет главным в отношениях.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 2, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Яна!
    Возможны, но не долги… У Сергея нет целей долговременных отношений ведущих к чему-то, его интересуют просто отношения. Вас это не устроит.

    декабрь 2, 2014 г.