Психология

Здравствуйте. Меня зовут Саша. Мы с супругой 13 лет в браке, у нас большие проблемы в семье. Я редко выпиваю, но если выпил то до закрытия шторок и тогда меня несёт не втулки сторону. Конечно я - вопрос №1276711

стараюсь пить очень мало и редко. Но моя супруга вёравно постоянно издёргана. У нас как и у всех есть проблемы, как в финансовом плане, с детьми так и в сексуальном. У меня последнее время не получается её как следует удовлетворить хотя она говорит что все в порядке что она удовлетворена. Прошу вас о помощи

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Александр, Вам стоит выбрать себе эксперта и записаться на консультацию. Ибо совет Вашу проблему не решит, да и информации для анализа практически нет, чтобы дать хоть немного внятную рекомендацию.

    декабрь 2, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вам нужно выбрать психолога для индивидуальной работы
    может возраст брака