Юриспруденция

Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться как ип. скажите, пожалуйста, мне нужно будет платить налог даже если нет прибыли? и может ли быть налог больше прибыли? спасибо - вопрос №1276797

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Налоги уплачиваются в зависимости от выбранной системы налогообложения. При отсутствии деятельности подаются нулевые декларации, обязанности по уплате налога не возникает. Налог больше самой прибыли не бывает.

    декабрь 2, 2014 г.