Эзотерика

vip

здравствуйте! задавили огромные финансовые проблемы.Как-будто поставили стену,все что планируем,получается наоборот - вопрос №1276816

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скоро вам предложат подработать, но не афишируя окружающим, проблему конечно это не решит, но все же. Вообще советую вам проверится на негатив, возможно от вас отвернули удачу.

    декабрь 2, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно присутствие негатива.Нужна диагностика ситуации.

    декабрь 2, 2014 г.