Юриспруденция

Бывший муж просит забрать исполнительный лист о задолженности алиментов в размере 200 тысяч, - вопрос №1276817

Бывший муж просит забрать исполнительный лист о задолженности алиментов в размере 200 тысяч, объясняя это тем, что не может устроиться из-за долга на работу (в полицию). Скажите, это правда, ил он просто хочет уклониться от уплаты долга

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Это конечно не правда. Он просто хочет уклониться от уплаты! Дальше он скажет, что не может из-за Вас трудоустроиться, а потом и вовсе обменяет этот долг на лишение его отцовства. Обращайтесь и я постараюсь Вам более конкретно объяснить как вам дальше поступить!

    декабрь 2, 2014 г.