Юриспруденция

Здравствуйте. Я дважды была замужем,у меня от каждого брака по одному ребенку. Я хочу взять квартиру в ипотеку. Могу ли я оформить ипотечный договор с условиями,что бы каждый бывший муж гасил свою - вопрос №1276838

фиксированную долю из трех, включая меня, в счет алиментов? Как с таким вопросом обратится в суд?

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Нет, не можете. Суд откажет. Согласно ст.116 СК: Алименты не могут быть зачтены другими встречными требованиями.

    декабрь 2, 2014 г.