Эзотерика

Решено

vip

У меня есть друг. Мы с ним 7 лет вместе, но он женат. Как мне быть - вопрос №1276843

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не указали данные обоих, судя по картам отношения давно исчерпали себя и будущего никакого нет

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если за семь лет ничего не изменилось в ваших отношениях, то и ждать не стоит.

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Людмила, за 7 лет Вы бы могли уже определиться с тем, что Вы хотите от отношений и что нужно этому женатому парню. по всей видимости Вас обоих устраивало изредка встречаться,

    но при этом время идет, и за 7 лет Вы могли и замуж выйти и детей родить а в итоге где Вы и что? Вы удовлетворены и до сих пор ждете чуда?

    декабрь 2, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Людмила!
    Если мужчина в течение 3 месяцев не ушел из семьи и в течение 6 не предложил Вам, как минимум, совместное проживание, то и дальше ничего не будет. Вы — на подтанцовках, согласная на такие отношения. Как бы ни обидно это звучало. Бросайте его и стройте свою жизнь. Есть хорошая фраза «Встречаясь с девушкой, женатый мужчина время проводит, а она — теряет».
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 2, 2014 г.