Психология

Решено

я встреч 3 месяца а мой парень говорит что хочет росстатся з того что я плачю по пустякам, и неумею готовить кушать,но я его очень люблю((( вика 27 - вопрос №1276904

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика. Так почему бы Вам не перестать плакать, и освоить азы кулинарии? Кроме того, нужно восстановить самооценку, уверенность в себе, и немного пересмотреть отношение к вопросам, которые вызывают слезы, и начать мыслить позитивно, уже улыбаясь.

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    если вы плачете значит вас что то задевает
    а его отношение к вам что это путяки это равнодушие к вам и нежелание вас понимать быть ближе к вам чтобы понять ваши чувства т. е. он к вам не очень близок я бы сказала не любит вас  не старается для вас и ваших отношений
    а готовка понятие относительное на вкус на цвет товарищей нет нужно узнать его вкус что он любит и как именно готовить.

    декабрь 6, 2014 г.