Психология

Считаю себя виноватой во всем, помогите пожалуйста поверить в себя - вопрос №1276993

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила. Пропишите на бумаге все пункты, по которым чувствуете вину, и спокойно, и объективно по каждому из пунктов ответьте себе на вопрос «А действительно ли в этом именно моя вина?». Минимум половина пунктов отойдет. А оставшиеся, опишите подробнее в Вашем вопросе. Тогда мы сможем более определенно ответить на него.

    декабрь 2, 2014 г.