Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, да у меня есть вопрос- я сейчас занимаюсь продажей квартиры и поиском нового жилья. Так вот есть жилье которое не выходит у меня из головы Сейчас ищу объяснение. номер приглянувшегося - вопрос №1277019

мне дома 999

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    С этим домом у вас будут весьма приятные изменения в жизни

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не пугайтесь этой цифры, вариант очень хороший. Усиление энергетики и интуиции ждет Вас в этом доме. Энтузиазм проснется). Это благоприятное место.

    декабрь 3, 2014 г.