Эзотерика

vip

не могу найти работу. - вопрос №1273950

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Людмила.

    Просто у Вас в жизни сейчас крайне неблагоприятный период и тянется он довольно долго. Но волноваться не стоит, в январе-феврале все изменится в лучшую сторону. вы найдете работу с достойным окладом. Всего Вам хорошего.

    С уважением, Маргарита.

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила.
     Если вы хотите, чтоб вам могли ответить оставьте свои данные рождения.

    декабрь 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    плохо что не добавили в вопрос данные… попробовала задать вопрос ваш картам… ответ таков-не все так плохо… вскоре найдете…

    декабрь 1, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, предложение поступит в декабре, трудоустройство после праздников!

    декабрь 2, 2014 г.