Юриспруденция

1)Здравствуйте.Я гражданин туркмении,но проживаю по внж в РФ. У меня семья,работа, ребенок.Могут ли приехать из моей страны и забрать в армию. 2)После получения гражданства РФ забирут ли меня в - вопрос №1277087

армию сразу или будет отсрочка какая нибудь? Мне 23

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Приехать и забрать Вас не имеют права, но у себя на родине Вас могут признать уклонистом, что касается призыва в России, то в случае получения гражданства Вы будете подлежать призыву на военную службу до достижения возраста 27 лет, порядок и основания для предоставления отсрочки будет решать военкомат по месту жительства.