Психология

Решено

Нормальны ли мысли о суициде в 18 лет из-за неудач в учебе, любви, недопонимания со стороны родных и друзей? - вопрос №1277097

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    870-й в Психологии

    Если умрёшь-никогда и не узнаешь, какая интересная судьба тебя ждала.

    декабрь 2, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Нет, дорогая Татьяна, мысли о суициде никогда не бывают нормальны. Это противоестественные мысли.

    декабрь 2, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Мысли о суициде, Татьяна, опасны. С ними необходимо разобраться и перестать видеть в них выход, там нет выхода, там вход в неизведанное, куда мы все уйдем, каждый в своё время. Не стоит торопиться туда  без приглашения. А неудачи в любви, учёбе, недопонимание со стороны родных и близких, это повод задуматься как решить эти проблемы, а не убегать от них, особенно когда тебе 18 лет и впереди столько прекрасных возможностей...  Удачи Вам, радости и веры в ЖИЗНЬ. Ирина.

    декабрь 2, 2014 г.