Эзотерика

vip

Когда у меня состоится свидание с моим молодым человеком.Долго в разлуке.Екатерина.02.01.1984 - вопрос №1277150

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока что еще ситуация потянется, но встреча будет, просто идет отсрочка.

    декабрь 2, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Екатерина, в этом году на вряд ли.Следующий год-возможно

    декабрь 3, 2014 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

     Встреча состоится. в течении 2015 года, но будет ли она счастливой? Встреча будет конфликтной.Будут какие то выяснения отношений, но потом все образуется. Всего вам хорошего.

    февраль 3, 2015 г.