Психология

Что сделать если всю жизнь у тебя все легко и просто получалось и была жизнь отличная а потом все рухнуло и стало все очень ужасно и проблемы во всех сферах?я смысл жизни в упор не вижу теперь как - вопрос №1277370

не крути ни че не получается, я думал это принципе невозможно

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Антон, здравствуйте. Я Вам отвечал на подобный вопрос. Здесь я сделаю дополнение, если ничего не предпринимать для решения проблемы, а лишь на любые рекомендации давать себе же ответ, что смысла в жизни не вижу, то проблему точно не решишь и только наоборот… У Вас есть выбор или страдать и думать, что ничего не получится или взять себя в руки и начать действовать, используя для этого различные методы. Начать надо с желания реально РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 3, 2014 г.