Эзотерика

vip

Здравствуйте ... Помиряться ли Елена 04.12.71 и Юрий 17.02.67 и есть ли у них будущее.. Заранее большое спасибо.. - вопрос №1277423

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. примирения в ближайшие 3 месяца не будет  и будущего то же пока увы нет т.к ссора очень серьезная .
    за подробной информацией вы можете обратится ко мне в чат.
    всего доброго.

    декабрь 3, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    До конца года примирения не будет.

    Будущее: у вас очень много напутано в голове, многое придумано, додумано. При этом сами же себя и считаете жертвой в этих отношениях, в чем-то беспомощной даже, бессильной. Всё не так как Вам кажется. Но Вы в своих мыслях непреклонны, это будет очень мешать развитию отношений с ним. В течении года отношения зайдут в тупик.

    декабрь 3, 2014 г.