Медицина

Спайки или внематочная? - вопрос №1277456

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне в 2011 делали лапароскопическое удаление аппендикса. С тех пор ноет низ живота, слева. Первым делом побежала к гинекологу, врач сказала, что по ее части все в порядке. Была и у гастроинтеролога, и у хирурга, в общем пришли к выводу, что это спайки.

Сейчас у меня задержка и 3 положительных теста на беременность. Была у гинеколога в 1 день задержки, она сказала, чтобы приходила на 10 день задержки, т.к. пока ничего не видно при осмотре. Сейчас 8 день, тянуть в том месте стало сильнее, иногда появляются боли, но недолгие, незначительные. Выделений никаких нет. Очень боюсь внематочной беременности. Стоит ли уже бежать к гинекологу или ждать лишних два дня?

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Оксана.Обязательно посетите гинеколога, не ждите оставшиеся
    2 дня.Также необходимо сделать узи органов малого таза.

    Здоровья вам.
    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 3, 2014 г.