Эзотерика

vip

Как снять сглаз? Семья дочери рушится. - вопрос №1277465

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    сначала нужно делать диагностику их семьи и каждого отдельно… потом решать что и как можно сделать

    декабрь 3, 2014 г.

    Нина Троя

    375-й в

    Добрый день! Сначала необходимо определить есть ли сглаз вообще. необходимы имена и даты рождения + фото каждого по отдельности, можете дополнить вопрос или проконсультироваться в чате на прямую. Удачи

    декабрь 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нужно работать хотя бы с одним членом семьи в паре и исправлять… менять и налаживать…

    декабрь 3, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Провести подходящий для этого ритуал, хотя причина может быть и не только или вовсе не сглаз. Диагностика нужна.

    декабрь 3, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    могу помочь если это действительно нужно

    декабрь 8, 2014 г.