Эзотерика

vip

Доброе утро!Да почти два месяца назад,начались отношения с мужчиной,встречаемся один раз в неделю,а то и в две,не могу понять как он ко мне относиться и будут ли как то отношения развиваться? - вопрос №1277483

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Ответ на ваш вопрос «да» из вытянутой карты с колоды но для полного просмотра нужны данные вас обоих.

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    3-й в

    У Вас есть будущее с ним, будете встречаться, возможна совместная жизнь, не торопите события, всему свое время

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    На таро:
    Ему такое поведение, удобно так с Вами встречаться. Брак с Вами не планирует. Кроме Вас есть ещё женщины.

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    _Angeliya_

    466-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вы его привлекаете, есть к Вам притяжение, думает на счет отношений, но есть еще какая-то женщина, он мечится, поэтому и видитесь редко… Будте немного загадкой для него, не давите и отношения вполне возможны!
    Всех благ!