Юриспруденция

Решено

как подать на апиляцию об условно досрочном освобождении? - вопрос №1277539

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вообще об УДО, подается ходатайство в администрацию ИУ. Но если представление по ходатайству об УДО, уже судом рассмотрено и результат отрицательный, то апелляционная жалоба на постановление суда подается в обычном порядке, т.е. в 10 дневный срок, в вышестоящий суд, через суд вынесший постановление. Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!

    декабрь 4, 2014 г.