Эзотерика

Решено

Добрый день ! Когда наступает просветление после снятия приворота? Надо ли пытаться возобновлять общение с человеком или ждать когда проявит инициативу ? Поймет он сам, что с ним было ? - вопрос №1277542

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Я подозреваю, что там нечего было снимать, ибо настоящие привороты встречаются нее так часто, как об этом говорят.
    А как скоро просветление… Смотря какой был приворот (если был), смотря, кто снимал. В моей практике просветление с действием наступает в течение 3-6 дней

    декабрь 3, 2014 г.