Эзотерика

Почему я отталкиваю мужчин - вопрос №539406

с теми парнями которыми я бы хотела бы быть они исчезают из моей  жизни после того как я к привязалась

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ангелина!

    Довольно сложно ответить на вопрос, имея только имя.

    Таро говорят, что Вы постоянно стоите в обороне, это и не дает развиться отношениям.

    С уважением, Надежда.

    февраль 1, 2013 г.
  • в этом нет ничего особенного. все люди встречаются и расстаются, а вы просто бежите за мужчиной и поэтому вам кажется что у вас постоянно одна и та же ситуация. научитесь выбирать и имейте хоть каплю гордости.

    февраль 2, 2013 г.

    ковриго ирина юрьевна

    1050-й в Эзотерике

    вы сильно навящиво к ним относитесь нужно более тактично к парням потходить так как они мужчины должны сами добиватся девушек

    февраль 2, 2013 г.