Эзотерика

Решено

vip

Время перемен - вопрос №127755

Добрый вечер всем! Уже давно жду перемен в своей жизни (личной, душевном состоянии), но не случается никак. Хочу верить, но веры с каждым днём всё меньше. Дорогие эксперты, подскажите, как быть...

Дарья, 17.01.1991, время рождения 01:40 утра, Приморский край

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Bonita

    161-й в

    Здравствуйте, Дарья! Вы познакомитесь с мужчиной светлым и быстро выйдете за него замуж, но это будет где-то через год, не скоро. Долго с ним жить будете вместе. Удачи Вам!

    октябрь 12, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Вы знаете, мне что-то ОЧЕНЬ не нравятся выпавшие на вас карты, они указывают на порчу, большую утрату. Напишите лично, вам нужна диагностика негатива.

    октябрь 12, 2011 г.
  • Дарья, здравствуйте! Думаю, стоит решить для себя каких именно перемен Вы хотите, какого именно результата хотите достичь. Если это, если я правильно поняла, счастливая личная жизнь, хорошее настроение, душевный подъем, то что Вы уже пробовали в достижении желаемого, что не получилось? Делая одни и те же действия, мы обычно получаем один и тот же результат. Возможно пришло время сделать что-то новое. Например, позитивный настрой, работа со своими состояниями, правильная постановка целей, фен-шуй для изменения ситуации в личной жизни в лучшую сторону. Если Вам интересно, я расскажу, как применять эти техники. Ваше счастье в Ваших руках!!! Смело действуйте! И у Вас все получится!!!

    октябрь 13, 2011 г.

    Модест

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чем сильнее вы будете ждать перемен, тем дольше будет ожидание, не забывайте что ваше будущее вы строите сегодня, а сегодня вы настроены на ожидание будущего, вам нужно выйти из этого замкнутого круга, перестаньте ждать, примите решение, чего вам нужно на самом деле, подождите немного и вы сами увидите измения и поймете что нужно делать… жизнь не проблема, чтобы ее решать, каждый день уникален и неповторим...

    октябрь 13, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас появятся перемены в ближайшие 2-3 месяца. Будут хорошие шансы.

    Но от Вас потребуется большая открытость и активность. Не упустите свой шанс...

    октябрь 13, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А зря. Вера способна на очень многое. Откровенное неверие — это своеобразный вызов, а Высшие силы никому ничего доказывать не будут, и исполнят вам по воле вашей — то есть депрессия и отсутствие личной жизни будут с вами еще долго. Так что пора менять свой настрой, тем более по картам у вас идет новая любовь, как завершение сложного 2011 года. Единственное что, в этих отношениях вам придется какое-то время быть ведомой.

    октябрь 13, 2011 г.