Эзотерика

Решено

Сон приснился в среду рано утром. Что моего парня либо убили либо она сам себе горло перерезал изза меня. а я вижу что он мертвый и не знаю что делать и оказываюсь беремена.к чему такой сон? - вопрос №1277587

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон сулит проблемы и неприятности из-за взаимного недопонимания. Не спешите высказывать свои мысли вслух.

    декабрь 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    выйдите с ним на новый виток отношений… который вероятно вас не устроит…

    декабрь 3, 2014 г.