Эзотерика

Решено

Снилось вчера, что я в большое супермаркете и мне нужно купить рыбу, я иду мимо прилавков мороженной рыбы, все не то и тут я подхожу к аквариуму в котором большая красная рыба живая и прям смотрит - вопрос №1277616

на меня, меня ее стало аж жалко… но не помню купила я ее или нет… дальше сна не помню...
что может означать такой сон?
Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Возможно Вы ждете решение какого-то вопроса, проблемы или поступления прибыли, но увы, все может опять затянуться на неопределенный срок.

    декабрь 3, 2014 г.