Медицина

Здравствуйте. Можно ли принимать два комплекса витаминов (Vitrum Beauty и Vitrum Vision) параллельно, для поддержания зрения и волос? - вопрос №1277710

Зрение 0,8, частая работа за компьютером. Волосы тонкие, ломкие и секущиеся.

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Надобности в приеме дополнительных витаминов нет, достаточно разнообразного питания с употреблением достаточного количества овощей и фруктов. Это мера способна восполнять нужное количество витаминов для организма. И смысла нет совмещать несколько препаратов, так вы рискуете получить передозировку, которая не лучшим образом скажется на организме. Принимать лучше всего витамины после исследования крови и выявления каких именно витаминов и минералов не хватает.

    Если вы все же решитесь на прием, то не совмещайте одновременно, а пропейте один комплекс, а следом другой. Не важно в какой последовательности.

    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 3, 2014 г.