Юриспруденция

работа - вопрос №127773

Здравствуйте! 7 месяцев назад я устроилась на работу через кадровое агентство( т.е.фактически работаю в одной организации, а числюсь в кадровом агентстве), через какое то время забеременнела. Трудовой договор закончился 2 месяца назад, но я продолжаю работать. Подскажите пожалуста буду ли я в таком случае получать дикретные и что для этого нужно.

октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если вы продолжаете работать, то где работаете, то там и должны получать декретные.

    ноябрь 7, 2011 г.