Эзотерика

vip

Добрый день,Людмила! Подскажите, пожалуйста, как повлияет нумерология номера дома и квартиы на дальнейшую жизнь ( д. 154/1 кв.№509)За ранее спасибо! - вопрос №1277734

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас благополучное сочетание номеров, так что только в лучшую сторону повлияет.
    С уважением.

    декабрь 3, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Самая важная нумерология — это дата рождения, потому что она не меняется, а дома, имена, квартиры, фамилии — все это можно менять. Сложите все цифры № дома и № квартиры, сложите все цифры вашей даты рождения, если они совпадают, то все гармонично, если нет, то каждая цифра несет свою информацию и говорит об уроках, которые вам нужно пройти в своем жилище.

    декабрь 3, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    По  номеру  квартиры (изобретательность, быстрая реакция, решительные  действия.)Вы  полны  энтузиазма  и свободолюбивы.К позитивным  проявлениям относятся  также  внутренняя  дисциплина, живой ум и  проницательность.Проблемы: склонность  распылять  силы.

    декабрь 3, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Больше на благополучие влияют соседи, так как для негатива нет понятия «стена».

    декабрь 3, 2014 г.