Психология

Нет стремления ни к чему.Это -учеба,дом,даже веселится и грустить не хочу.Только пустота.Не знаю что делать.Парень 17 лет. - вопрос №1277754

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис.
    То, что вы описывает похоже на осеннюю( теперь уже зимнюю) хандру.
    Для выхода из хандры попробуйте заняться физическими упражнениями, побольше бывать на свежем воздухе, по возможности прибавить освещенность в помещениях, где проводит время, попить витамины группы В.

    декабрь 4, 2014 г.