Эзотерика

vip

Здравствуйте! Проблемы с трудоустройством. Хотелось бы узнать получится ли у меня все-таки нормально трудоустроиться? - вопрос №1277830

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелла

    174-й в

    Да, по картам вышло что найдете работу через посредника. Удачи вам!

    декабрь 3, 2014 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Таро показывают перемены в вашей жизни в ближайшее время в этой сфере, должны трудоустроиться, работа будет не совсем может быть о чем мечтали, но в целом неплохая, да и в материальном плане вам подойдет.
    Успехов и исполнения желаний!

    декабрь 3, 2014 г.