Эзотерика

Решено

vip

Как поступить в ситуации? - вопрос №127785

Скажите, пожалуйста, как мне лучше действовать по отношению к мужчине в ближайшие дни? Звонить, писать, или молчать? Пытаться ли прояснить ситуацию или делать вид, что ничего нет. Как долго будет длится непонятная ситуация? Татьяна. 24 окт. 1983

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина этот может вас сильно обидеть, сорваться на вас, звонить вы ему не станете, он сам объявится.

    октябрь 12, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Не нужно ему звонить, сам позвонит и все решится!!!

    октябрь 12, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    скоро прибежит, не переживайте, помиритесь)

    октябрь 12, 2011 г.
  • Здравствуйте… забудьте про свою инициативу… относитесь проще… он сам пойдёт за вами — не навязывайтесь… отношения впереди с тем, о ком вы сейчас думаете… всего вам самого доброго....

    октябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, даже если вы начнете пытаться выяснить что-либо в этой ситуации, я не вижу, что вас ждет успех, перспектив никаких. Лучше забыть и направить усилия на перспективы без этого члеовека.

    октябрь 13, 2011 г.