Технологии

Решено

vip

Добрый день;уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,возможно ли заблокировать симкарту другого абонента с др.города?не с добавлением в свой черный список. Спасибо за помощь - вопрос №1277950

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Нет. Невозможно.

    декабрь 3, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Заблокировать можно в том случае если сим карта данного абонента была утеряна. В таком случае звоните оператору и говорите, что хотите заблокировать данный номер, но для этого нужно будет назвать паспортные данные абонента на которого зарегистрирован данный номер.
    Так же можно заблокировать входящие (смс, звонки) на ваш телефон от данного абонента обратившись к оператору с просьбой о блокировки входящих в вашу сторону с данного номера абонента.
    В других случаях добавляете номер в чёрный список.

    декабрь 3, 2014 г.