Юриспруденция

По истечении десяти лет , выяснилось, что показания электросчетчика списывались не правильно, но в энергосети на это не обращали внимание, теперь... - вопрос №1278061

ошибка вскрылась и требуют с абонента долг за эти годы… Усматривается ли вина электросетей и могут ли они взыскать эту сумму за весь срок?

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В судебном процессе, если будет подан иск о взыскании, заявите о сроке исковой давности — три года. Только за последние три года может быть взыскана задолженность.

    декабрь 3, 2014 г.