Психология

Когда разговариваю с кем нибудь на любую тему бывает очень обидно и слёзы накатываются на глаза но не люблю показывать слабость как можно избежать слез во время разговора? - вопрос №1278147

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Надежда, чтобы избежать слёз — нужно выяснить причину… Возможно это темы такие, а может у Вас уже чакра анахата раскрывается и из сострадания Вы так себя ощущаете. Это тоже бывает и нормально.

    декабрь 3, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Научиться любить себя, а не культивировать чувство жалости к себе.

    декабрь 3, 2014 г.