Эзотерика

К чему снится искать во сне свою сумку ( её украли), очень из-за этого переживать, найти потом в конце её и открыв кошелек увидеть что украли 1000 рублей и сильно расстроиться, думая про - вопрос №1278160

себя что теперь делать… Ещё во сне я боялась, что украдут моё кольцо любимое, до кражи я его сняла, а потом одела.

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Если вам приснился сон, что вас обокрали, — наяву это сулит вам крупные неприятности, унижение, разочарование.

    декабрь 3, 2014 г.