Красота, Здоровье

эксперты пожскажите,пожалуйста стоит ли покупать такое платье с небольшим размером груди.. будет ли оно смотреться привлекательно? - вопрос №1278176

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь

    3-й в

    Вряд ли, если только грудь будет полностью прикрыта, то можно

    декабрь 3, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    А почему нет, очень хорошее элегантное платье. А то что маленький размер груди, так это можно поправить. Сейчас продаются разные фасоны бюстгальтеров, с двойным и с тройным поролоном, есть такие которые поднимают низ груди, тем самым увеличивая размер.
    Главное чтоб такое платье, хорошо сидело на Вас.
    Желаю Вам всего хорошего!

    декабрь 3, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Нужно мерить и все будет видно. Иногда бывает, что вещь вроде бы должна подойти по всем параметрам — цвет, фасон — а примерка показывает обратное. Важно делать примерку именно с тем бельем, с которым будете носить платье. На фото у девушки грудь тоже небольшого размера, а смотрится отлично.
    Удачных покупок Вам!

    декабрь 4, 2014 г.

    Набойченко Татьяна

    16-й в Красоте и здоровью

    Доброго дня! Для того, чтобы дать точный ответ, необходимо знать куда именно вы планируете одевать это платье, какой у вас тип фигуры, какие ваши «выгодные части тела», которые лучше показать. В этом платье, например, нижний тип фигуры, будет смотреться негармонично, то же может быть с прямоугольником. Если у вас небольшой размер груди, предполагаю, что может быть именно нижний тип. Лучше, если бы вы приложили своё фото в полный рост, тогда можно ответить однозначно. Очень важно при выборе платья ещё обратить внимание на черты лица, для меня при работе с клиентами часто это бывает основным критерием выбора одежды. Ну и конечно, подумайте, КУДА! Очень надеюсь, что вы выбираете себе наряд, так как в офис и на прогулку такая одежда не уместна. Будьте красивы и желанны, ждём фото :)

    декабрь 17, 2014 г.