Эзотерика

vip

У меня есть дочь. Ей 30 лет. Сидит дома. Не работает. Своим недовольствием достала меня. Мне 53 года, живём в одной квартире идти некуда. Если выход? - вопрос №1278224

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    Здравствуйте, Римма!
    Исходя из описания у Вашей дочери идет негативная программа, спутанные ноги. Поэтому и не ходит никуда, что все дороги закрыты. Более подробный просмотр может быть проведен на платной основе в личном чате.
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 3, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    При таком исходе событий — замуж вашей дочке пора, свое гнездышко вить. Подробнее — можно в чате пообщаться.

    декабрь 3, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    У нее сложный период, надо ей помочь. Подыщите работу полегче, заинтересуйте дополнительным заработком. Радуйтесь тому, что жива-здорова. Подробнее  в чате расскажу.
    Счастья Вам!

    декабрь 3, 2014 г.