Эзотерика

Решено

vip

Я люблю женатого мужчину до безумия, но кроме меня он встречается с другой, при этом говорит, что ему плохо без меня...и я не могу оттолкнуть его от себя, могу простить ему все...но как сделать, - вопрос №1278375

чтобы он был только моим мужчиной?

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Можно сделать обряд, чтобы мужчина встречался только с вами.

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Ирина, следует сделать диагностику кто этот мужчина для вас вообще, исследовать отношения.По вопросу чувствуется что вы находитесь в сильной от него эмоциональной зависимости, о любви речи быть не может.И работа с вами нужна.Приватно, не для публичности.

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Снять с него привороты других женщин, приворожить его к себе и создать прочную защиту ваших отношений. Действовать нужно смело, решительно и уверенно.

    декабрь 3, 2014 г.