Эзотерика

Решено

... - вопрос №127840

Здравствуйте! Как скоро я встречу своего мужчину или так и буду одна? Елена 18.05.75 г.р. Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Елена, если что-то в вашей жизни не получается, значит надо и что-то менять в ней, а не просто ждать " у моря погоды"...

    Шансы встретить мужчину у вас очень хорошие, как минимум, через месяц, как максимум, через год....

    октябрь 13, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    К концу текущего года у Вас будет такой шанс. Не пропустите его! А главное настройтесь на позитив. От Вашего вопроса веет безысходностью. Под лежачий камень вода не течет, ищите и найдете.

    октябрь 13, 2011 г.