Эзотерика

vip

я хочу узнать, смогу ли я расстаться с парнем, который никак не отпускает?( - вопрос №1278462

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Что значит не отпускает? он вас привязал к батарее… удерживает в подвале? угрожает? тогда звоните в милицию… вас спасут… а если вы сами не уходите это другой вопрос… ноги есть… берите и уходите… были бы ваши данные и его то можно было конкретно сказать кто не уходит и кто не отпускает.

    декабрь 3, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    шансы есть, парню нужно сделать остуда на чувства к вам и желательно разорвать привязки .
    за более подробной информацией вы можете обратится в чат.

    декабрь 4, 2014 г.