Эзотерика

Решено

vip

Как я буду встречать новый год и новогодние каникулы? - вопрос №503568

Добрый день.Хочется узнать вдруг будут какие-то изменения на новый год, и я не буду одна. Сейчас видно, что буду одна и в новогодние каникулы до 9 января тоже.Как вы видите это правда или всетаки произойдут какие-то изменения внезапные? Честно должно быть какое-то чудо чтобы я не одна была в новый год.Марина, 23.07.1984, место рождения Люберцы, Московская область. Время примерно 23.30

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Веда***

    186-й в

    Разрыв отношений, существенные изменения в жизни, скорее отрицательного или негативного характера. Судьбе известно что вы ждете, но она пока не может Вам дать ЭТО. Совет осмыслить свою жизнь заново.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    декабрь 24, 2012 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если речь идет именно про новогодние каникулы — за пару дней до этого вас неожиданно «выдернут» в компанию люди, с которыми вы общаетесь не очень часто. Не отказывайтесь от приглашения.

    декабрь 24, 2012 г.