Психология

Что делать если после 11 лет совм.жизни надоел муж. Он не работает, добытчик-я и у меня пропало к нему влечение. У нас двое детей, которые любят нас одинаково. - вопрос №1278612

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария

    857-й в

    Ирина, так как добыдчик в семье-Вы, поэтому Вы не чувствуете силу мужа, не воспринимаете его как мужчину, можем обсудить это подробней-пишите мне

    декабрь 3, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Причина в том, что Вы видимо поменялись ролями, и по большей части не видите в муже мужчину. А потому, необходимо восстановить эти роли в семье. Кроме того, пересмотреть вопрос эмоциональной составляющей. В желаемом ли объеме Вы получаете необходимые Вам эмоции? Желаете разобраться подробнее, прошу на консультацию.

    декабрь 3, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Семейные отношения требуют постоянной работы над собой и над отношениями именно это помогает преодолевать семейные кризисы с наименьшими потерями. Необходимо разобраться в причинах происходящего в Вашей семье… вероятно так, действует негативный сценарий или у Вас  кончилось терпение… но если Вас, что-то перестало устраивать… самое время начать  менять свою  жизни, меняться самой и менять стратегии своего поведения… приложить все усилия со своей стороны, для сохранения семьи… так как детям необходима полноценная семья.
    В совремнном мире многое меняется и часто добытчиком в семье становится тот кто способен это делать, в свою очередь партнер берет на себя другие обязанности… вероятно стоит обсудить с мужем ситуацию и начать договариваться о распределении обязанностей и ответственности…
    Начать вместе искать выход)))

    декабрь 3, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Ирина, у Вас нарушена иерархия, Вы поменялись ролями. Как это произошло — нужно выяснять. Возможно Вы сами забирали всю инициативу у мужа в свои руки, считая что Вы сделаете быстрее, лучше, качественнее. Возможно у мужа было отбито желание что-то делать критикой, и чтоб это не слушать он решил, что лучше вообще ничего не делать.
    Предположений много.
    Чтобы помочь — нужно знать Вашу историю.

    декабрь 4, 2014 г.