Эзотерика

vip

Здравствуйте унас в семье катострофическое невезение причём невезёт так что уже становиться страшно подскажите что делать - вопрос №1278638

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для выяснения причины проблем понадобится сеанс с Вашими данными и фото. Обращайтесь.

    декабрь 3, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Людмила!
    Если «катастрофическое», то скорее всего это порчевая семейная структура. Для точного вывода нужно проводить диагностику полей Вашей семьи. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 4, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Что бы понять почему вам не везет, и от чего это происходит и что с этим делать, нужно сделать просмиотр вашей семьи. Выяснить причину и устранить ее.

    декабрь 4, 2014 г.