Юриспруденция

Здравствуйте, в университете началась сессия и так получилось что я повздорила с преподователем и она настроила всю кафедру против меня, ее дочь учится вместе со мной и она не лестные слухи пускает. - вопрос №1278657

Преподаватель оскарбляла постоянно меня при чужой группе обзывала материлась. угрожает что отчислит. И постоянно просит взятки. У меня уже денег нет. Что мне делать?? Подскажите пожалуйста

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Если преподаватель вымогает с Вас взятку и Вы готовы участвовать в оперативных и следственных мероприятиях с целью пресечения данных противоправных действий — Вам надлежит обратиться в полицию по месту нахождения университета, где написать соответствующее заявление. Дежурный Вас отправит к сотрудникам отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, где при Вашем согласии будут организованы оперативно-розыскные мероприятия, а по результатам (при подтверждении Вашего сообщения) материалы будут переданы в следственный орган для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.
    По поводу оскорблений Вас преподавателем — обратитесь с заявлением к ректору вуза.

    декабрь 3, 2014 г.