Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Я хотела бы узнать что меня ждет в ближайшие 2-3 года в личной жизни. Родилась в Киеве 24 марта 1969 года в 9 утра. Марина. - вопрос №1278770

Дополнение автора от декабрь 4, 2014 г., 08:34:46

qwert

Marina Redd декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте вас ожидают большие изменения.Вы поедете кудато очень далеко.Дорога для вас будет удачной.Там вы встретите свою судьбу.Мужчину в разводе который будет старше вас на пару лет.Здравствуйте в  конце ноября! Всех вам благ.Если появятся вопросы обращайтесь в  чат буду рад оказать вам помощь!

    декабрь 3, 2014 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина!

    По дате рождения можно только сказать, что ваш идеальный партнер должен быть намного  старше Вас и брак у вас в 2016 году, т.к у вас сейчас период становления и открытия себя и вы и он  должны созреть, т.к человек целеустремленный и упрямый. Для того, чтобы конкретно узнать когда и описать вашего будущего мужа нужно ваше фото:)

    В течение этих двух лет ждет стабильность, переезд и в личном  расстановка всего по полочкам… Но вы взяли очень большую планку.как спортсменка… надо ослабить требовательность к себе… Все идет, как надо, не мучайте себя…

    Только изначально выделите себя в иерархии… не будьте и королевой  и золушкой  в одном лице… надо обязательно определиться… кто вы;) быть везде, значит не быть нигде))

    Удачи Вам!

    декабрь 4, 2014 г.