Психология

Решено

Как избавиться от зависимости к человеку - вопрос №1278849

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    В психологии есть понятие — личностный рост. Вот он, как правило, и помогает избавиться от зависимости.

    декабрь 3, 2014 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила. Очень трудно по одному предложению давать рекомендации. Хотелось бы узнать подробнее, в чем выражается эта зависимость? Она сексуальная, психологическая или материальная?  Долго ли были вместе? Расстались или не можете расстаться? Почему вы решили, что это зависимость? Надо больше дополнительной информации.

    декабрь 4, 2014 г.