Эзотерика

Кредит. - вопрос №1279033

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Решили взять в кредит машину по приличной стоимости. Всё просчитали, по нынешней оплате труда придется «затянуть поясок», но жить можно. Но очень страшно в предверии кризиса. Не будет ли это ошибкой, коснется ли нас этот кризис? Наталья 20.03.1974г.р. Игорь 24.06.1972г.р. Спасибо.

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    223-й в

    нет

    декабрь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если кредит берете в рублях… то ничего страшного  и не такое пережили… по картам у вас все получится…

    декабрь 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, ситуация и правда шаткая, ситуации могут складываться по разному, могут поднять процент кредита и может быть не стабильность с курсом рубля и евро.Возможность была у вас чуть раньше, в середине уходящего года, но вы притормозили, а сейчас в самое пекло не стОит лезть в долги-переждите до лета, а там ситуация прояснится и многое стабилизируется.

    декабрь 4, 2014 г.