Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Каких событий мне ждать в 2015 году? В плане новых начинаний (каких), поездок и т.д. Что важного произойдёт? Спасибо! 16.5.1989 Москва - вопрос №1279095

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Елизавета, в  работе изменения будут в течение первого полугодия, сейчас у вас период не самый лучший, хотя единение Вам необходимо, чтобы найти себя и свои приоритеты… Новый т год у вас будет ознаменоваться крушением старого и началом новых отношений и новой себя. В любви сложнее, пока вы «отвернуты»и энергии разочарования дают о себе знать.., но начиная с  августа -месяца у вас идет рассвет и открытие дорог., т.е путешествие тоже во второй половине года… правда все карты смотрят внутрь, но  есть любовь и есть исполнение желания и все будет справедливо и судьбоносно. И вы сейчас стоите снова на перепутье и снова внутри себя у Вас дорога и выбор....

    Будьте Любимы и Счастливы!

    декабрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Это будет творческие начинания, раскрытия своих талантов. Поездки тоже будут связаны с этим. Успехов!